Вы часто слышите про индивидуальный подход, мы хотим, чтобы Вы почувствовали, как это

Индивидуальный подход

У нас с заботой и вниманием относятся к каждому ребенку. Внимание и персональный подход  - это краеугольные камни в нашем подходе к обучению.  Ограниченное количество мест, один педагог по отношению 8 детям - позволяют наилучшим образом реализовать эти принципы.

Развиваем таланты каждого

Дети учатся дружить и играть вместе. Уроки природы, садоводства, наблюдение за птицами и погодой, семечки для пернатых и орешки для белки, заглянувшей из Голосеевского леса - все это есть в расписании.

Наши занятия построены таким образом, чтобы ребенок в игровой форме учился необходимым навыкам с помощью выполнения творческих задач и игр. Дети лепят, рисуют различными техниками и материалами, вырезают,  создают поделки, коллажи и аппликации.

Процесс обучения построен так, чтобы ребенок мог поэксперементировать со всеми пятью чувствами, не утомлялся от однообразных и монотонных действий, соблюдая баланс между заданиями, физическими упражнениями  и творческими занятиями.

Пространство Школы на газоне поделено на тематические зоны : различные конструкторы и кубики для строительства новых миров; головоломки и пазлы; зона рисования разными техниками на разных поверхностях; костюмы для перевоплощения в новые образы; зона активных занятий, где дети могут пустить в ход мускулатуру, огород на подоконнике.

А также  выход в собственный сад с игровой площадкой, где дети могут побегать, поиграть в песочнице, покататься на качелях и поучиться ухаживать за растениями на своем огороде.

Подготовка к школе

Для детей от 5 у нас также проходят регулярные занятия по подготовке к школе, которые включают в себя:

- изучение базовой математики

- добукварную подготовку

- подготовка руки к письму

- изучение английского языка

- развитие эмоционального интеллекта