изображение_viber_2022-02-07_14-12-31-244.jpg
Индивидуальный подход

В Школе на газоне действует индивидуальный подход в обучении каждого ребенка. Формат один тьютор по отношению к 8 ученикам позволяет реализовать возможность каждому ученику двигаться по своему образовательному маршруту со своей особенной скоростью и разными способами.

Академическая база

В начальной школе закладывается фундамент основательного образования. Упор делается на ключевые предметы, но интерес к учебе стимулируется с помощью дополнительных занятий.  В Школе на газоне успешно практикуется система проектного обучения, а также действует широкая программа, включающая богатый выбор внеклассных занятий. Кроме того, мы  очень много внимания уделяем изучению английского языка, в том числе с носителями языка.

Внеклассные занятия и спорт

Мы предлагаем широкий выбор внеклассных занятий: от спорта, например, дзюдо, хореографии и йоги, до уроков музыки, творчества и театральной студии. В школе также есть занятия кулинарией,  садоводством

изображение_viber_2022-02-06_16-17-27-618.jpg
Эмоциональный интеллект

Мы хотим, чтобы наши ученики, оставаясь уравновешенными и чуткими, излучали оптимизм и уверенность и добивались прекрасных результатов. Для этого очень важно развивать у детей эмоциональный интеллект. Наши преподаватели помогут детям научиться распознавать эмоции и управлять  ими, т.к. это одна из составляющих успеха в жизни.

P8280207_edited.jpg